Finca en Alora

Compartir inmueble:

Finca en Alora

127.250 €

Málaga 1,93 hectáreas 65.864€/ha  

Identificador finca: 40409

Descripción

Características

Tipo de Finca Forestal Recreo

Tipo de Operacion Compra

País / Provincia España - Málaga

Superficie construida 78 m²

Contactar Propietario

Anunciante - Importacion

anunciante

Ellesse Estates Ellesse Estates

Llamar Consultar

Fincas similares que te pueden gustar