Finca en Gaucin

Compartir inmueble:

Finca en Gaucin

850.000 €

Málaga 1,34 hectáreas 634.328€/ha  

Identificador finca: 40411

Descripción

Finca - Cortijo, Gaucín, Costa del Sol.6 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 620 m2, Jardin/Terreno 1340 m2.Posición : Campo, Pueblo, Pueblo de Montaña, Cerca de Colegios, Cerca de los Bosques.Orientación : Suroeste.Estado : Buen.Piscina : Privada.Climatización : Aire Acondicionado, A/A Preinstalado, A/A Caliente.Vistas : Montaña, Campo, Jardín.Caracteristicas : Terraza Cubierta, Armarios Empotrados, Terraza Privada, TV Satélite , WiFi, Aprtmnt. Huéspedes, Trastero, Lavadero, Baño En-Suite, Alojamiento del personal, Sótano.Muebles : Amueblada.Cocina : Equipada.Jardin : Privado.Aparcamiento : Libre, Privado.Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable.Categoría : Inversion, Reventa.

Características

Tipo de Finca Recreo

Tipo de Operacion Compra

País / Provincia España - Málaga

Superficie construida 620 m²

Contactar Propietario

Anunciante - Importacion

anunciante

Ellesse Estates Ellesse Estates

Llamar Consultar

Fincas similares que te pueden gustar